«Ассорти»

Протокол заседания членов жюри

городского фестиваля детского и юношеского

творчества « Радуга»

24 марта 2013 года

Дворец культуры


Номинация: Учреждения культуры и дополнительного образования


1.Танцевальные коллективы:


    1. лет:

Диплом Лауреата – м\группа танцевального коллектива «Ассорти»

(« Робот» Управляющий Смирнова О.Н) ЦВР

Диплом 1 ст. – подг.\ группа «Ассорти» танцевального коллектива «Звездопад»

( «Вот таковой наш лес» рук-ль Кадовбина Ю.А) ДДТ


7-10 лет:

Диплом Лауреата – м\группа танцевального коллектива «Звездопад»

( «А у нас во дворе» рук-ль Кадовбина Ю.А «Ассорти»)ДДТ

Диплом 1 ст. – м\группа ансамбля танца « Конфетти» («Стукач Симаков»

балетмейстер-постановщик Кузнецова Е.А.) ДК

Диплом 1 ст. – м\группа танцевального коллектива «Ассорти»

(« Радостный оркестр» Управляющий Смирнова О.Н) ЦВР

Диплом 2 ст. – м\группа ансамбля бального «Ассорти» танца « Грация» (« Влюбленные

в Балливуд») рук-ли Лобачева О.Е. И Торопова П.Р. ДК


11-13 лет:

Диплом Лауреата – средняя группа танцевального коллектива «Звездопад»

(«Козачёк» рук-ль Кадовбина Ю.А) ДДТ «Ассорти».

Диплом 1 ст. – с\группа ансамбля танца « Конфетти» («Брянские

перескоки» балетмейстер-постановщик Добросовестных Т.В.)ДК

Диплом 1 ст. – с\группа ансамбля бального танца « Грация» ( «В стиле

ретро») рук-ли Лобачева О.Е. И Торопова «Ассорти» П.Р.) ДК

14-17 лет:

Диплом Лауреата - старшая\группа ансамбля танца « Конфетти»

(«Топотуха» балетмейстер-постановщик Добросовестных Т.В.)ДК

Диплом 2 ст. - средняя группа танцевального коллектива «Звездопад»

(«Экопатруль» рук-ль Кадовбина Ю.А) ДДТ

17-23 года :

Диплом «Ассорти» 1 ст. – старшая группа танцевального коллектива «Звездопад»

( «Сомнение» рук-ль Кадовбина Ю.А) ДДТ

Диплом 2 ст. – Старшая группа танцевального коллектива «Ассорти»

(«Девчата» Управляющий Смирнова О.Н) ЦВР


^ 1.1. Танцевальные дуэты:


Диплом Лауреата – танцевальный дует Савина «Ассорти» Маша, Климов Саша

    1. лет) ансамбль « Конфетти» («Джайв»

рук-ль Кузнецова Е.А.)ДК

Диплом 1 ст. – танцевальный дует Антонова Нонна, Малков Миша (13 лет)

ансамбль « Грация» ( «Очарование»рук-ль Торопова П.Р.)ДК


^ 2. Певческие коллективы:


Диплом «Ассорти» Лауреата - солистка Федореева Соня (5 лет) (« Гномики»

рук-ль Волосевич О.В.) ЦВР


Диплом Лауреата - солистка Волосевич Дарья( 9 лет)

( рук-ль Чернышова Е.В.) ЦВР

^ Диплом 1 ст.- солистка Ильина Ульяна( 7 лет)(«Маленькие гномики»

рук «Ассорти»-ль Чернышова Е.В.) ДМШ

Диплом 2 ст. –солистка Лабазова Мария ( 9 лет) («Волшебный дом»

рук-ль Куприянова Ж.А ) ДМШ

Диплом 2 ст. – солистка Хрусталева Полина ( 8 лет) (« Малая

королева» рук-ль Куприянова Ж.А. ) ДМШ


Диплом «Ассорти» Лауреата - солистка Киселева Вероника( 13 лет)(« Карамболина»

рук-ль Кучмар Т.А.) ЦВР

^ Диплом 1 ст.- солистка Гощук Анна( 11 лет)(«Все еще впереди»

рук-ль Холмовская Л.В.) ДМШ

Диплом 1 ст.- солистка Кашина Яна ( 12 лет)(«Пиратский блюз»

рук «Ассорти»-ль Куприянова Ж.А.) ДМШ

Диплом 2 ст. –солистка Лихоманова Юля ( 11 лет) («Взмахни крылами..»

рук-ль Гурова А.Д. ( ЦВР)

Диплом 2 ст. –солистка Уткина Маша ( 12 лет) («Маленький мальчик»

рук-ль Куприянова Ж.А «Ассорти». ) ДМШ


Диплом Лауреата - солистка Зенкова Катя( 14 лет)( рук-ль Куприянова Ж.А.) ДМШ

Диплом 2 ст. - солистка Груздева Люба( 16лет) ( рук-ль Кучмар Т.А.) ЦВР


Диплом 2 ст. - солистка Душина Лиза( 18 лет)(« Ария Ассоль»

рук-ль «Ассорти» Кучмар Т.А.) ЦВР






Диплом 1 ст. – солист Павлов Арсений( 9 лет) («Вижу дивное..»

рук-ль Холмовская Л.В.) ДМШ

Диплом 1 ст. - солист Толстов Денис( 16лет) («Лирическая»

рук-ль Игошева И.В., Галямина Г «Ассорти».Т.) ДДТ



Диплом 1 ст. – Киселева Вероника и Стецюк Юлия («Потанцуем..»

рук-ль Кучмар Т.А.)

Диплом 2 ст. – Толстов Денис и Белоконь Сергей(«Вижу дивное..»

рук-ль Игошева «Ассорти» И.В., Галямина Г.Т.) ДДТ

^ Диплом 2 ст. – Белоконь Сергей и Хлебушкин Игорь(«Вечная любовь»

рук-ль Игошева И.В., Галямина Г.Т.) ДДТ





Диплом Лауреата - ансамбль « Матанечка» (« Казначей »

рук «Ассорти»-ль Аданес-Вега О.В.) ДК

Диплом 1 ст. - ансамбль «Капель»(младшая) («Здравствуй, новый день»

рук-ль Хабарова А.Д.) ЦВР


Диплом Лауреата - ансамбль « Малая страна» (« Кувшинки »

рук-ль Холмовская Л.В.) ДМШ

^ Диплом 1 ст. - ансамбль « Капель»( старшая) («Россия «Ассорти»» рук-ль Хабарова А.Д.) ЦВР

Диплом 1 ст. - ансамбль мальчишек («Дарите музыку» рук-ль Куприянова Ж.А.) ДМШ


Диплом 1 ст. - ансамбль « Колибри» («Ивушка» рук-ль Голубева И.Ю.) ЦВР


Члены жюри:

Т.Н. Коваль «Ассорти» (заведующая хоровым отделением детской школы искусств №7 Ярославля),

Т.Н. Марушина (педагог вокала детской школы искусств №7 Ярославля), Е.В. Тарасова (заведующая отделением хореографии детской школы искусств №3 Ярославля). 

asepticheskie-proizvodstva.html
aseptika-lechebno-profilakticheskogo.html
asfaltovie-i-degtevie-betoni-i-rastvori.html